Objekt Nr: 164-87

Silber Vorlegebesteck, um 1900

Erhältlich für: € 56,25

bestehend aus Serviergabel- und Messer, neoklassizistische Ornamentik, Stiehl aus 800er Silber, gepunzt. Klinge aus vergoldetem Stahl, mit feiner Ätzung. Mit Alters- und Gebrauchsspuren, Klingen etwas fleckig. L. 28cm